DrPurity Coffee Washer TABS Таблетки для удаления кофейных масел 20 шт по 2 г

DrPurity Coffee Washer TABS Таблетки для удаления кофейных масел 20 шт по 2 г, фото
DrPurity Coffee Washer TABS Таблетки для удаления кофейных масел 20 шт по 2 г
‍499‍ ₽
CoffeeWasherTABS15 2g
Цена в баллах: 499 баллов
Баллы за покупку: 5 баллов
+ −
Отложить
Ваши преимущества

100% подлинные товары

Консультации экспертаНаши эксперты всегда рады помочь и ответить на все ваши вопросы.

Актуальная информация о наличииАктуальная информация о наличии.

Удобные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: онлайн, по счету от организации или при получении.

Возврат и обмен в течение 30 днейВы можете вернуть товар в течение 30 дней, если он не имеет следов использования, сохранены товарный вид, упаковка и комплектация.

Гарантия от 30 днейЕсли производитель или поставщик не указал гарантию, действует гарантия продавца 30 дней. Если гарантия производителя больше — действует больший срок.

Бонусная программа

Описание

Таблетированное средство для ежедневной очистки от кофейных масел и загрязнений элементов рабочей группы различных видов традиционных и автоматических кофемашин от российской компании DrPurity. В упаковке 20 таблеток по 2 г.

Концентрированная формула позволяет эффективно удалять остатки застарелого кофе на внутренних деталях кофемашин, кофейные масла и неприятные запахи. Универсальное и эффективное решение для чистки кофейного оборудования. Средство образует пену, которая помогает очищать труднодоступные места кофемашины.

Новая Экспресс-упаковка с многоразовым зип-пакетом удобна тем, что ее можно носить с собой даже в кармане. Внутри упаковки есть инструкция по применению. Данное средство удобно в использовании в небольших офисах, кафе, дома.

Способ применения

Для автоматических кофемашин использовать в соответствии с инструкцией по очистке, прилагаемой к кофемашине.

Чистка группы традиционной кофемашины:
  1. в холдере заменить сито на "слепой фильтр" или резиновую заглушку.
  2. положить в холдер 1 таб. (2 гр.) чистящего средства.
  3. вставить холдер в группу кофемашины и 5 раз включить подачу воды на 10 сек. кнопкой приготовления кофе.
  4. промыть группу со вставленным холдером чистой водой для вымывания остатков раствора.
  5. поменять "слепой фильтр" на сито. Машина готова к работе.

Характеристики

  • Упаковка: коробка
  • Количество: 20 таблеток по 2 г
  • Состав: карбонат натрия, перкарбонат натрия, триполифосфат натрия
  • Меры безопасности: в случае попадания в глаза обильно промыть водой и обратиться к врачу. При попадании внутрь организма немедленно обратиться к врачу.
  • Условия хранения: хранить в затемнённом месте при температуре от +5°С до + 35°С при относительной влажности не выше 80%
  • Срок годности: 24 месяца.
  • Производитель: DrPurity, Россия
  • Страна производства: Россия
Дополнительные характеристики
Общая информация
Производитель
DrPurity
Страна производства
Россия
Чистящие средства
Назначение
Для кофемашин
Тип чистящего средства
Удаление кофейных масел
Форма выпуска
Таблетки
Отзывы

Отзывы не найдены

Вместе покупают
  • Дополняющие товары
  • Часто покупают вместе
  • Похожие товары
  • Недавно просмотренные
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку