Eureka MAC64ITA-DI CP Жернова плоские 65 мм Diamond Inside для Zenith 65 Neo, Atom Specialty 65, Drogheria MCD4 65

Eureka MAC64ITA-DI CP Жернова плоские 65 мм Diamond Inside для Zenith 65 Neo, Atom Specialty 65, Drogheria MCD4 65, фото
Eureka MAC64ITA-DI CP Жернова плоские 65 мм Diamond Inside для Zenith 65 Neo, Atom Specialty 65, Drogheria MCD4 65
11 389 
MAC64ITA-DI CP
Баллы за покупку: 114 баллов
+
Отложить
Ваши преимущества

100% подлинные товарыУ нас только оригинальные товары. Мы не продаем подделки.

Консультации экспертаНаши эксперты всегда рады помочь и ответить на все ваши вопросы.

Актуальная информация о наличииАктуальная информация о наличии.

Удобные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: онлайн, по счету от организации или при получении.

Возврат и обмен в течении 30 днейВы можете вернуть купленные товары в течение 30 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.

Официальная гарантияОфициальная гарантия производителя

Бонусная программаБонусная программа для зарегистрированных клиентов

Описание

Eureka MAC64ITA-DI CP Жернова плоские 65 мм Diamond Inside для Zenith 65 Neo, Atom Specialty 65, Drogheria MCD4 65 — оригинальная запчасть, разработанная для восстановления или апгрейда производительности кофемолок Eureka. Универсальные жернова подходят как для эспрессо, так и для фильтр-кофе, а технология Diamond Inside значительно увеличивает износостойкость.

Главные преимущества

  • Материал и обработка: Закаленная сталь с запатентованной криогенной обработкой Diamond Inside при -193°C. Это создает сверхпрочную кристаллическую структуру, устойчивую к износу и перегреву.
  • Рабочий ресурс: Ориентировочный ресурс до 1000 кг кофе, что в 1.5-2 раза выше, чем у стандартных стальных жерновов 65 мм.
  • Геометрия помола: Острые режущие кромки сохраняются дольше, обеспечивая равномерный помол с минимальным количеством кофейной пыли и стабильную экстракцию.

Совместимость

  • Eureka Zenith 65 Neo
  • Eureka Atom Specialty 65
  • Eureka Drogheria MCD4 65

Характеристики

  • Тип: Плоские
  • Диаметр: 65 мм
  • Технология: Diamond Inside (криогенная обработка)
  • Габариты (нетто): 65х65х10 мм
  • Вес (нетто): 0.4 кг
  • Штрихкод: 4610142017925
Дополнительные характеристики
Общая информация
Вес, кг
0.4
Габариты, мм
65х65х10
Производитель
Eureka
Страна производства
Италия
Отзывы

Отзывы не найдены

Вместе покупают
  • Дополняющие товары
  • Часто покупают вместе
  • Похожие товары
  • Недавно просмотренные
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку